Круглосуточная доставка цветов в Санкт-Петербурге (СПб), Москве

Доставка цветов в Петербурге, доставка цветов в Москве, купить подсолнухи, доставка цветов в Екатеринбурге, купить цветы, купить розы, купить тюльпаны, купить ландыши, купить ромашки, купить орхидеи, свадебные букеты, букет невесты, купить подсолнухи, доставка цветов в офис, доставка цветов на дом, доставка цветов круглосуточно, лепестки роз, купить лепестки, синие розы в Петербурге, лепестки роз на свадьбу, букеты из роз, экзотические букеты

 
 
 

Перейдите на новую версию сайта,
чтобы заказать свежие цветы!

Адиантум (Венерин волос)

цена 1440 р.

Адиантум Фрагранс, диаметр горшка 12см. Простонародное название - венерин волос. Адиантум относится к папоротникам.Адиантум нуждается в частом опрыскивании, высокой влажности вохздуха. Адиантум боится прямых солнечных лучей. Рекомендуемая температура 16-21 С. Цена 480 рублей.

Адиантум венерин волос - многолетний папоротник до 60 см высотой с коротким ползучим корневищем, одетым узкими, черноватыми чешуями. Черешки листьев 10-15 (до 25) см длиной, чёрно-бурые, тонкие, глянцевитые. Листовая пластинка 20-40 см длиной, светло-зелёная, дважды-трижды перистосложная, в очертании широкопродолговатая, не смачивающаяся водой. Сегменты листа 2,5-3 см длиной и 1,5-2 см шириной, очень нежные и тонкие, на волосовидных черешочках, в очертании обратнояйцевидные, с клиновидным основанием и веерообразно-лопастной верхушкой. Сорусы просвечивают сквозь тонкую ткань сегмента листа, обрамляя его тёмным пунктиром. Спороносит всё лето с конца весны до начала осени. В России встречается только в нижнем горном поясе Северного Кавказа, за пределами нашей страны широко распространён в Западной Европе, Средиземнорье, в горах Крыма, Закавказья, Средней Азии, Малой Азии, Африки, в Северной и Центральной Америке. Растёт по берегам горных рек и ручьёв, в трещинах скал, у просачивающейся воды, у водопадов; предпочитает карбонатные породы. Один из наиболее известных декоративных папоротников. Широко культивируется в оранжереях, легко выращивается в комнатах. (Wikipedia)

Купить адиантум венерин волос вы можете в интернет-магазине доставки цветов "Невабукет.ру". При заказе горшечных растений обязательно предварительно уточняйте возможные сроки доставки и наличие горшечных растений необходимого диаметра.

Форма заказа

ОБЩЕЕ:
Город:
ДАТА доставки *
День 10-22
Ночь 22-10

Способ оплаты:
ОТ КОГО (заказчик):
ФИО *:
Телефон:
E-mail *:
КОМУ (получатель):
ФИО *:
Телефон *:
Адрес:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
+ Фото получателя (+100 руб)
+ Открытка (+100 руб):
Что ответить на вопрос "от кого?":
Промокод (если есть):
Комментарий:

с правилами и условиями заказа ознакомлен и согласен

Хиты продаж:

от 500 р