Круглосуточная доставка цветов в Санкт-Петербурге (СПб), Москве

Доставка цветов в Петербурге, доставка цветов в Москве, купить подсолнухи, доставка цветов в Екатеринбурге, купить цветы, купить розы, купить тюльпаны, купить ландыши, купить ромашки, купить орхидеи, свадебные букеты, букет невесты, купить подсолнухи, доставка цветов в офис, доставка цветов на дом, доставка цветов круглосуточно, лепестки роз, купить лепестки, синие розы в Петербурге, лепестки роз на свадьбу, букеты из роз, экзотические букеты

 
 
 

Перейдите на новую версию сайта,
чтобы заказать свежие цветы!

Гусмания (Гузмания)

цена 1700 р.

Гусмания (гузмания), диаметр горшка 12см.

Гусмания (гузмания) - экзотическое декоративно-цветущее растение, относится к бромелиевым. Приобретает всё большую популярность в России. Связано это с неприхотливостью в уходе, долгой продолжительностью цветения, а так же интересным привлекательным соцветием.

В ассортименте магазина доставки цветов "Невабукет.ру" практически в любое время года присутствуют желтая, красная и фиолетовая гусмании (гузмании).

Гусмания (гузмания) способна украсить интерьер любого современного офиса. Является астрологическим символом Овна.

Продолжительность цветения - более двух месяцев. Рекомендуемая температура 18-20С. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Периодический полив по мере подсыхания почвы.

Название этого растения пошло от фамилии испанского ботаника и исследователя флоры и фауны Южной Америкии Анастасио Гусмана. (исп. Anastasio Guzm?n). По правилам испанского языка в данном случае Z читается как С, кроме того, широко распространена и популярна в России фамилия Гусман. Поэтому магазин доставки цветов "Невабукет.ру" будет солидарен с Wikipedia и БСЭ в написании названия этого растения через с - гусмания.

Форма заказа

ОБЩЕЕ:
Город:
ДАТА доставки *
День 10-22
Ночь 22-10

Способ оплаты:
ОТ КОГО (заказчик):
ФИО *:
Телефон:
E-mail *:
КОМУ (получатель):
ФИО *:
Телефон *:
Адрес:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
+ Фото получателя (+100 руб)
+ Открытка (+100 руб):
Что ответить на вопрос "от кого?":
Промокод (если есть):
Комментарий:

с правилами и условиями заказа ознакомлен и согласен

Хиты продаж:

от 500 р